Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Еду одна.

01.05.21 18:51
Re: Еду одна.
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Счастьевдруг 01.05.21 18:34, Последний раз изменено 01.05.21 18:56 (Бродягa)
Россия должна встать в рамки цивилизованного общества, этого от нее ждут.

Кому и почему она это должна? Кто это решил и кто эти рамки устанавливает? Вот после этих вопросов вся цивилизованная дискуссия обычно и заканчивается. хаха Со своим уставом, в чужой монастырь не лезут. Западу давно пора это понять. Ну а так же, западу поря понять, что русские - медленно запрягают, да быстро едут. Все грязные геополитические технологии, которые были придуманы на западе, русские очень быстро выучивают и выдают их западу в обратку в еще более гипертрофированном виде. И это западу сейчас видите ли не нравится хаха Далеко за примерами ходить не надо. Отрыв Косово от Сербии, причем с бомбами и человеческими жертвами - это демократия, а уход Крыма от Украины, причем без бомб - это аннексия. улыб После такого лицемерия и двойных стандартов, как можно верить тому, что летит из уст западных политиков и ангажированных СМИ? Я вполне себе понимаю Россию, с их "если им можно, то почему нам нельзя?" Я сам такой, с обостренным чувством справедливости. Либо можно всем, либо никому нельзя. Я так считаю. Кто подает плохой пример, не должен удивляться, что кто то, этому примеру следует и поступает точно так же. Логично, или как?

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на