Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Еду одна.

27.04.21 14:49
Re: Еду одна.
 
BVZZZ свой человек
BVZZZ

Но если ситуация иная и Дочь хочет заработать денег уезжая за границу ради благополучия своих родителей...

Перечисляя заработанные средства им в помощь .. проявляя заботу тем самым о них и создавая их благополучие.. То это уже иная ситуация....

Просто я услышал дин вопрос ко мне --- ехать или не ехать когда родители остаются одни...

И я высказал свое мнение на этот вопрос...

Но что бы полностью понимать ситуацию конечно нужна более развернуто это обсуждать...

Ведь если у этой женщины есть свои дети и она не может их сдержать на заработок и тут появляется возможность заработать за границей то тогда конечно на семейном совете не обходимо принять решение которое пойдет на пользу семье..

Но мне показалось что вопрос стоит так что женщина хочет ради своего удовольствия уехать оставив престарарелых родителей одних...

Ей самой просто над понимать что она хочет...

Вобще то вопрос ее странен если честно..

Если родители уже преклонного возраста значит она уж не девочка и дстаточна взрослый человек который уже сформировался и имеет какую то цель в жизни и понимает что такое хорошо и что такое плохо....

А если она все понимает то зачем задает вопросы незнакомым людям что бы они решили ее жизнь...

Значит у нее нет уверенности в свих действиях.. Получается она не решительный человек...

Она сомневается .. Тогда как она вообще будет одна в чужом для нее мире находится...

Таким людям очень сложно когда они остаются дни без близких...

Ведь это большая радость если добрый человек бескорыстно чем посоветует а в большинстве свем кругом хищники которые и ловят вт таких сомневающихся не решительных и слабохарактерных..

Может ей семью свою завести да и жить как получается ..

 

Перейти на