Вход на сайт
Ausgangssperre
18172 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ladunja 10.04.21 13:09
. Пьяная тусня - это лобзания , обнимания и выяснение , кто кого уважает, чем позже, тем интенсивнее. Собираются в парках, в зонах отдыха и на расстояние им уже с высокой колокольни плевать.
согласен что это плохо , но комендантский час к этому никакого отношения не имеет, пьяная тусня может и днём собраться . и найти их полиции довольно несложно, просто обьехав парки
Но издавать распоряжения или законы , которые не будут исполняться, хуже, чем «согласиться» с каким-то количеством умерших и тяжелобольных.
кстати в марте смертность ниже чем за любой из последних пяти лет. если сравнить с этим годом, в 2017 вообще была катастрофа. и это суммарная смертность и обычная и связаная с короной и по причине "противокоронных мер"
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит