Вход на сайт
Как не попасться на уловки мужа.
7938 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ berlije 22.03.21 22:00
Сорри, беру свои слова обратно, после того как прочитала, что муж арабский. Это надож так вляпаться было. Сожрет всем кланом и не подавиццо. Что не по нему - ножом по горлу и в колодец.Срочно эвакуироваться, желательно домой к маме.
Да, и дети ему не тягость, так как такие детьми не занимаются, там есть кучи бабок 35летних и нянек которых никто замуж в школе не взял.
Я вам расскажу, как у нас цыганские соседи были. В соседнем подъезде в 4х комнатной квартире. Сколько их там было, никто не мог посчитать. Мужиков вообще не видно, где они, бароны всякие.
Девочки подрастали, ходили в школу, класса до 4го, потом упс, уже с коляской, и прической, у всех одинаковый баул на голове. Только вроде со скакалкой прыгала во дворе. И так по кругу. Оборот генерации в природе, в среднем 12 лет.
троль nestandart в игноре
Вегетарианство и все, что с ним связано
Вегетарианство и все, что с ним связано