Подругу преследует мужчина
Весь обслуживающий персонал в кафешках -барах и тп, в любой точке Земли - наглые лживые неряхи, которые жрут объедки и выпрашивают чаевые, но смеют оценивать случайного прохожего по его заказу, который просто захотел пирожок или кофе ) Не здороваюсь с ними и на чай не оставляю ! )
К вам они как-то особенно неблагосклонны были, что вы их так жестоко теперь наказываете презрением?)
Я сама подрабатывала студенткой, неприятных кавалеров в таких местах очень много, никто их по заказам не оценивает, а вот по поведению - конечно.
Другое дело, что большинство из них не нарывается на дальнейшее общение, если получает прямой отказ.
Вот представь зеркальную тему - "пристает тетка, хочет подвезти, как ее наказать ??? " Ку ку ..
Вы бы ещё с ребёнком сравнили. Мужчине, как правило, при домогательствах ничего не угрожает физически, и на тёмной улице, когда он с работы идёт, ему влюблённой дамы бояться нечего.
Не нравится чел, намекни.
Ну я исхожу из того, что намекала. Иначе странно было бы тему создавать. Да и понятно же, что кавалер не в себе. Выследить в трех местах, при этом не заметить, что дама на контакт не идёт и откровенно прячется, это надо быть очень своеобразным.