Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Чем руководствуется ютуб, осуществляя цензуру?

19.02.21 13:36
Re: Чем руководствуется ютуб, осуществляя цензуру?
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Alexsan 19.02.21 13:16

На ютубе по поводу удаления комментов даже топик здоровенный открыли в "поддержке". Вот отдельные посты:


Например, человек заметил, что пропадают комменты с длинными предложениями:


Так же , кстати, заметил что алгоритм не терпит длинных комментариев- чтобы они сохранились надо разбить одну мысль на 2 фразы. Это скорее всего леволиберальная борьба против подробных , развёрнутых мнений.


стало совершенно невозможно писать комментарии. Теперь проходит где-то процентов 30% из комментариев.


Написал комментарий на своем же канале, без оскорблений и мата, он исчезает. Бред полный.


Такая же проблема, YouTube удаляет положительные, не кого не оскорбляющие комментарии под моими видео, причем удаляет те которые написали простые люди, и мои личные! По началу не стал обращать на это внимание, но это стало уже закономерность, практически под каждым видео удаляет все комментарии, уже второй раз сюда пишу, так как в первый меня вообще проигнорировали.


И у меня пропадают. Под моими же видео в дружеской беседе. Нет и намеков даже на какие либо оскорбления. И нигде никаких злостных комментариев никогда не оставляю. Странно.


Причем многие юзеры отмечают тот факт, что посты троллей и ботов с матом и оскорблениями продолжают висеть в ветке, тогда как совершенно нейтральные комментарии реальных людей бесследно исчезают.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на