Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Сосед избивает собаку

06.01.21 16:33
Re: Сосед избивает собаку
 
ROSAN4IK свой человек
ROSAN4IK
в ответ СуперМитя 06.01.21 14:44, Последний раз изменено 06.01.21 18:25 (ROSAN4IK)

Соседи написали против меня жалобу с требованием убрать в/камеру или ракурс опустить строго на мою дверь.Их смущает камера,т.к. она регистрирует их личное пространство. Я участковому объяснила,что пока они не обеспечат безопасность моей 90 летней мамы,держа собаку строго рядом и в наморднике.А так же перестанут вырубать рубильник в моём электрощитке (что находится рядом с их квартирой) до тех пор я буду вынуждена наблюдать и за их "пространством"

А так же выслала ему все видео,благодаря "ракурсу" мною записаны,т.к. избивает он собаку у своей двери.Сказала,что написала заявление в МВД о регулярном истязании и ему скоро прийдётся этим заняться.

Если их не устраивает,пусть подают на меня в суд.

Я установила wifi камеру,поэтому в курсе событий.

Предварительно проконсульровалась у юриста,на что получила ответ-" все снимки вне приватной зоны,т.е. квартиры не запрещены.Общеквартирный холл является не приватной зоной"

Кста,те видео,что я зафиксировала были от12;15;21 декабря. Бедная собака вся сжимается стоит ему к ней приблизиться

 

Перейти на