Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь

08.12.20 09:59
Re: Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь
 
  SVETARussland постоялец
в ответ SVETARussland 07.10.20 14:46, Последний раз изменено 08.12.20 10:00 (SVETARussland)

Месяц не писала в эту тему. Все решаемо. За этот месяц сделали vaterschaftsanerkennung, который написано ручкой действительно не действительный. И подчёркнуто, что замужем. А так все документы от меня и био отца приняли и даже с базы ещё мужа документы подняли. Хотя изначально говорили и в jugentamt и в standesamt, что просто формуляр дадут и печати поставить никакие не смогут. А на деле оказалось не так. Изначально женщина в загсе требовала только оригиналы и личное присудствие обоих. Меня и ещё мужа, чтобы зарегистрировать ребёнка. Но с помощью долгих переговоров обошлись обычным формуляром, где достаточно было только мужа подпись, что он не против имени и фамилии, которую будет носить ребёнок при рождении. Он подписал, нанял адвоката, чтобы оспорить отцовство и деваться ему некуда было. Подписал. Я подала на развод, пришёл в течении 3 недель номер дела. Процесс идёт полным ходом. Всему свое время. Вот за месяц после рождения удалось свидетельство о рождении получить. И подать на развод и сделать признание отцовства. Теперь развод впереди, оспаривание отцовства и после перепишем доченьку на био отца.

 

Перейти на