Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Прививку в России. Ковид

04.12.20 06:05
Re: Прививку в России. Ковид
 
koder патриот
koder
в ответ Kurt2020 03.12.20 12:36, Последний раз изменено 04.12.20 06:20 (koder)
Промывка мозгов с Maskenpflicht считаю, удалась.


Вы еще и считать умеете?хаха

1. У нас есть обязательные прививки. Уже, блжет, есть. Которые вкатывают всем детям. Нахрена нужна еще одна с шумомом и треском?

2. Уменьшить население можно или самой инфекцией(ту же эболу бы упустили бы и все. Нет населения) или ограничением рождаемости. Для этого нужно просто научить людей пользовать презервативами. Там, где дети еще рождаются.

3. "Ну и сакраментальная фраза" - вне зависимости от масок у ковида есть инкубационный период и бессимптомники. Будете вы носить маску или нет - инкубационный период не изменится.

4. А нахрена вы вообще кому то сдались вас чиповать и ограничивать передвижение? Вы нужны правительству, когда вы здоровый и работаете. Платите налоги. От того, что вы сидите дома и только забиваете канализацию никому, особенно правительству, лучше не становится. Если мировое правительство всемирных зладеев и существует, то уж оно несомненно найдет себе лучшее занятие, чем снабжать хомячков на карантине.


Завтра стадо стройными рядами пойдёт делать прививки,

Стадо пока бегает, как с перцем в жопе. Где то собираются последователи плоской земли, где то витрины бьют, где то раздеваются догола и надевают трусы на голову. Те самые дебилы, которые молчали, когда налоговые деньги вбухивали в никуда, когда пенсионный возраст подняли, когда за свое мнение в инете можно получит срок вдруг поняли, что их дрессируют, заставив одеть маски. Вот именно маски и ограничивают свободу.

 

Перейти на