Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ЛГБТ в Германии

01.12.20 23:59
Re: ЛГБТ в Германии
 
Натаныч коренной житель
Натаныч
в ответ lusarka 01.12.20 23:05

Дай Б-г, чтобы так и произошло. Да и сыновьям, 33 и 23 года. духовитые, мало чего боятся, не бздуны, москвичи, хотя, увы, не говорят с московским акцентом. а дочери-красавице 22, фотки детей есть в личке Да,, говорят-пишут-читают по русски не хуже нас с вами (вот старший, к сожалению, пишет совсем плохо), пол-мира видели, а старший и того боле. Еще могут служить, старший сын талантливый программист, младший студент, через пару лет инженер-строитель. Конечно, при случае за час-другой умеют заработать несколько тысяч евро без нарушения УК, это не целовать немцам задницу за копеечный социал, простите за правду. Да и я, третий разряд по боксу, первый по шахматам, мог бы пригодится в совсем тяжелое для еврейцев время. Но только в совсем тяжелое.

В Джакарте год назад младший сын не дал мне довершить хорошее дело, оттащил от местной мрази, забил бы его досмерти (было за что, конечно), одним потенциальным террористом было бы на свете меньше. Хотя и сэкономил нам пару сотен евро, пошедшее бы после трупа на бакшиш местноя полиции. По оконцовке горд за него, по сути, не мое дело наказывать и миловать. Вот такие дела...

 

Перейти на