Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ЛГБТ в Германии

01.12.20 17:50
Re: ЛГБТ в Германии
 
Натаныч коренной житель
Натаныч
в ответ lusarka 01.12.20 16:57
Гиюр прошла?


Не прошла. Но пользуется всеми правами гражданки Израиля.Да и небольшая квартирка есть у нее на второй линии в Тель-Авиве. Далеко не у всех евреев есть подобное. Мы обязательно прилетим (есили будем живы-здоровы и будут впускать-выпускать) в Израиль на следующие выборы. Я, понятное дело, отдам свой голос за Нетаньяху, а жена за партию местного Жириновского НДИ. Гойка, не понимает наших реалий.


Это не называется прятаться

Повторюсь, что для меня прячущихся существ, другого слова не подберу, не существует, для меня они последние из последних, Павлик Морозов. Так сложилось, что в чем-то чуток разбирапюсь. Когда обращаются за советом, я с открытой душой. Но только к тем, кто не не скрывает себя, для меня ники безо всего это те, кто, к примеру, должен и не платит (фуфлыжник), за 5 центов в церкви пукнет, опозорил(а) в чем-то, ..., да и просто дерьмо по жизни. Да, чуть не забыл, есть еще и бабы- страхоебищи, их тут до этой самой, кстати, не худший вариант.Иначе зачем прятаться? Весь абзац ИМХО.

Я вчера отмечал 68. Обычно мы семьей куда-то ходим, назавтра с друзьями, без жен, конечно, далее с друзьями (некоторые подстраивают свой прилет в Москву к этой дате) в Москве. Вчера я, жена, дети, дома, заказали суши, которые я не ем, сын привез из Ледо котлеты по киевски мне, на этом все. Сидели ло 5 утра. Похмелялся с 3 дня один, жена на работе, старший сын на удаленке, но все же на работе, младший на учебе, дочь спит, а наши животные, увы, не пьют, только закусывают.Сколько нам суждено активной жизни? Подозреваю, что не особо много. Вроде есть немного здоровья и денег, а зачем?

Но тут совсем отдельная серьезная тема.

 

Перейти на