Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ЛГБТ в Германии

01.12.20 15:16
Re: ЛГБТ в Германии
 
Натаныч коренной житель
Натаныч
в ответ lusarka 29.11.20 22:49

Н.П. Краем глаза посмотрел пару постов любимого тут многими гея. Глупо комментировать действия профессионалов, это касается любой области, но выскажу предположения о причинах удаления.

Во-первых, за какой-то звериный антисемитизм. Я тоже не особо люблю местечковых евреев (а кто их любит? они сами себя не любят), но это не дает мне никакого права их публично оскорблять. Для меня местечковые как пи...сы, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.

Во-вторых, он обидел меня, поставив меня в одном из постов в один ряд со скрывающими себя убожествами, которые из-за стыда (и правильного стыда, эамечу) за свою никчемную жизнь сообщают о себе только кличку, как собака.. А то вдруг богатый, умный, красавец в виртуале превратиться в реале в нищего, глупого уродца, ничего, кроме одиночества и нищеты за душой не имеющего. Правила форума запрещают привести десяток-другой виденных мной примеров из реальной жизни наших юзеров, которые встречались со мной для передачи-получения мелких посылок, обычно документов или лекарств, в или из России, ведь до пандемии много лет летал тудобратно раз в месяц, а иногда и чаще. Резюме: спасибо модератору, возможно, для кого-то это будет уроком знать свое место. Зачастую у параши.

 

Перейти на