русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Работа в Jobcenter

26.11.20 11:05
Re: Работа в Jobcenter
 
dieter72 патриот
in Antwort Vika_Fom 25.11.20 21:40
Да даже это еще не точный вариант, сотрудница JC сказала, что у меня есть шансы, а не то что меня гарантировано ждет рабочее место.

М-да. Естестественно, речь пока только о шансе, чтобы ваше резюме рассмотрели.

О какой гарантии вообще речь? :)

То что я вынуждена начинать карьеру с нуля в другой стране не делает меня чернорабочей на стройке или уборщицей в доме престарелых, которым лишь бы какая подработка была.

Конечно, не делает. Но и реалистичнее быть, вам тоже очень не помешало бы. :)

Меня интересует надежный работодатель где есть шансы на карьерный рост.

Опять 25. :)

У вас какие-то представления...наивные что ли.

Поэтому хотелось найти информацию из первых рук, но похоже, что здесь никто лично в JC не работал.

Вы такая...эээ...странная женщина.

Не вчера поди приехали в Германию, и не понимаете, что НЕРЕАЛЬНО узнать, какой руководитель и коллектив вам попадётся, и как будут воспринимать ЛИЧНО ВАС.

Но что-то мне подсказывает, что будут у вас проблемы в этом плане.

Я вам не желаю этого, конечно, но так чувствую.

Куда бы я сейчас не пошла, мне так или иначе нужно будет учиться чему-то новому, если понадобится курсы повышения квалификации или еще что, то это не проблема, если это принесет свои плоды.

У вас уже сейчас слишком много мыслей о "плодах", хотя вы даже ещё не взобрались на дерево, а только стоите под ним. :)

 

Sprung zu