Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ЛГБТ в Германии

25.11.20 15:33
Re: ЛГБТ в Германии
 
koder патриот
koder
в ответ Stiller Winter 25.11.20 15:07, Последний раз изменено 25.11.20 15:34 (koder)
Гей парады проводятся для того, чтобы мужчинам можно было спокойно обняться в общественном месте без того чтобы им сказали "жаль, что нацистов нет, вас бы сожгли" .


Я не знаю для чего проводятся гей-парады, мне кажется просто обезьянам хочется поскакать и погадить. Так что если вы с целью правы, то какбЭ достигается абсолютно обратный эффект. Типа - "посмотрите, и вы хотите ЭТИМ что-то разрешить?"


Или по телевизору показывали целующихся мужчин, хоть раз видели такое?

Мне не нравятся такие фильмы. Моя общественная мораль до такого не доросла, это как порнуху днем по ТВ показывать. Вроде все естественно, все этим занимаются, но не публично.


То, что они при этом принимают частично провокационную форуму это не повод отрицать их необходимость.

Дох. Я могу насрать в лифте. В провокационных целях. Провокационная цель не делает само действие лучше, чище как-то. Кто готовит провокации, тот должен расчитывать и на последствия. Причем я лично гомосексуалистов и провокаторов различаю. А кто то ведь нет.


Еще можно покопаться в себе и подумать, одинаковое ли у вас отношение к бразильскому карнавалу, где тети трясут попами,к немецким карнавалам, где дурдома не меньше и к гей-парадам.


А у меня и не должно быть одинаковое отношение. Есть правила общественной морали. Ну, грубо говоря, где то, что бы поссать, не нужно искать туалет, а можно просто отвернуться. И это считается нормальным.
Причем на рыбалке с мужиками врядли кто то будет искать биотуалет, а в кинотеатре все-таки не принято просто пользоваться тем, что в зале темно. Двойная мораль, однако.



И вот кто то решил, что если провокационно обоссать все лифты, то все станут толерантными, как в Голандии. Вы персонально заходите в обоссаный и обосранный лифт и чуствуете, как ваша толерантность начинает зашкаливать? Вы чуствуете себя готовым шодить под себя в кинотеатре?

 

Перейти на