Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ЛГБТ в Германии

24.11.20 16:42
Re: ЛГБТ в Германии
 
germaniawoman знакомое лицо
Мы ответственны за то, кем станут наши дети

Я думаю, что в это "кем станут" входят такие понятия как: трудолюбие, уважение к другим людям, бережное отношение к природе (флоре и фауне), отказ от насилия в конфликтах и т.п.

Сексуальные предпочтения не подвластны контролю самого человека. Ну, конечно, под страхом смертной казни или даже исключения из гомофобского общества человек с другой ориентацией может себя "держать". Есть много хороших фильмов на эту тему ("Горбатая гора", например). Но такой отказ ведет к несчастной жизни. Еще и в свое несчастье "прихватит" правильной ориентации супруга (чтоб обществу было хорошо!).


Вот представьте, что Вас принудили бы (в воображаемом обществе!) жить только с мужчиной, а на женщину даже не смотреть. Смогли бы? Для Вас ведь естественно желать женщину, а не мужчину?

Ну вот также и у лесбиянок и гомосексуалистов. Они себе представить не могут союз с человеком другого пола.

У меня было много знакомых среди и лесбиянок, и гомосексуалистов. Приятные, воспитанные, образованные люди. Даже знала одну пару (женщины) очень старую, им было уже за 70-т. И они почти всю свою жизнь "притворялись" подругами-компаньонками, живущими вместе в одной квартире (да, на Западе ведь тоже было дремучее время, как сейчас в России).

У меня для Вас хорошая новость! Вы НЕ ответственны за сексуальную ориентацию своих детей! Ура-а-а-а-а-а!

 

Перейти на