русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

ЛГБТ в Германии

24.11.20 11:53
Re: ЛГБТ в Германии
 
Marc Frost коренной житель

Простите, а как Вы объясняете себе существование геев и лесбиянок в нашем, весьма гомофобском мире? В том числе среди тех, кому за 30-40 и кто точно определился с ориентацией до нынешнего расцвета толерантности? Эти люди уж точно выросли в мире, где гетеро - гораздо более принятый в обществе и пропагандируемый как правильный вариает. Пропагандируемый со всех сторон, н несколько порядков интенсивнее, чем нынче пропагандируется нормальность ЛГТБ. Как ни странно, при всей этой пропаганде гетеросексуальности все эти Л, Г, Т и Б стали именно ЛГТБ, а не гетеросексуалами. Мало того, даже в мусульманских странах их достаточно при максимальном давлении общества в натуральную сторону, с применением смертной казни.

Быть может, таки ребенки сворачивают не туда не потому, что услышали о существовании геев и лесбиянок, а потому, что такими родились? Я лично закончил немцкую школу сам, 10 лет назад. Не застал там ни пропаганды ЛГТБ, ни пал ее жертвой. Мало того, среди одноклассников не знаю о существовании ни одного представителя ЛГТБ.
В общем, уж извините, но я не собираюсь перекладывать на общество общественности за какие-либо решения своих будущих детей.

 

Sprung zu