Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Ordnungsamt droht mit Bußgeld - Corona

09.11.20 13:47
Re: Ordnungsamt droht mit Bußgeld - Corona
 
Lars. коренной житель
Lars.
в ответ Ladunja 09.11.20 13:27, Последний раз изменено 10.11.20 10:56 (Lars.)
Вы так и остались в юношеском максимализме и в конфликте с родителями, если про отца так выражаетесь.


Вы с чего вцепились-то, из простого отвлеченного примера про мусор, в анализ моего детства и семьи? Решили, что я вам тут покаяния в детских комплексах устроила? Вынуждена вас разочаровать - пример был чисто теоретическим, я могу еще 15-20 подобных ситуаций привести, причем пытаясь применить их к одной конкретной семье, мозг может задымиться от несостыковок. Не нужно на форумах под любые ситуации сразу дейтвующие лица находить - пример был дан, что-бы на пальцах пояснить необоснованность некоторых требований - т.н.самодурство -таких и начальников куча и просто авторитарных личностей и людей способных противостоять таковым, увы, не много. Так что оставьте попытки препарировать мое счастливае детсво и тем более родителей - вам там не место.

Направьте энергию "психолога" на коррекцию собственных взглядов, поучитесь объективно самостоятельно анализировать все, в т.ч и альтернативные мнения и делать свои выводы.

Я свои уже сделала, и живу не в истерике, а в своей объективной реальности.


И про конкретные меры -я уже 5 раз пояснила свою позицию, но вы не ее не видите в упор. Не надо никаких специальных мер! Вполне достаточно, как и всегда, лечить и изолировать больных и оставить в покое зоровых, дать им жить в обычном режиме! Теперь понятно?

 

Перейти на