Борьба с комарами
Есть еще легенда о том что камфорное масло помогает отпугнуть, но оно и само не святое, нужно любить этот запах можно скпзать.
А еще есть средства зеркального типа действия, вот представьте что воры залезли в дом а там на втором этаже лежит молоденькая девушка и ласковым голосом говорит им - вы таки набрались смелости прийти ? Заходите, снимайте одежду, душ вот здесь. Я вас жду недождусь.. так вот я отошел от темы, поехали знакомые на рыбалку и купили баночку такой вот жидкости, попрыскали на себя как следует и тучи комаров кружились вокруг них, обматерив отечественного мать его производителя , один таки начал читать, что нужно было попрыскать на куст вблизи на расстоянии 2 м и все комары были бы
там, типа феромоны специальные в запахе.
Ну и конечно суперэфынкт наверное будет когда соединить, установить капкан и попрыскать туда феромонов )) " Свеча горела на столе , свеча горела.."
