Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь

05.10.20 22:08
Re: Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь
 
  SVETARussland завсегдатай
в ответ Lioness 05.10.20 12:09, Последний раз изменено 05.10.20 22:22 (SVETARussland)

Я никуда не тороплюсь. Год есть био отцу на оспаривание отцовства и два года у мужа по документам. Я не запаздаваю. Все, как по документам будет. Подача на развод за три месяца до даты раздельного проживания. Заранее врать не буду, что не жили. Подтверждение раздельного проживания - отдельная прописка такого - то числа. Муженек думаю уже в Абх сбегал. Доложил о моем побеге и ещё кучу гадостей наболтал. Тем более скоро три года в браке по документам будет. 👍 Плюс я застрахована до развода по семейной страховке. И адвокату к тому же пришлось платить так как работала. А надо ещё долги отдавать, которые мне муженек навешал.

Каждый случай индивидуален. Взвесив все за и против. Получается такой расклад. Да и муж сам может подать на развод. Сбегать в jugentamt , написать отказ. Почему я должна бегать с новорождённым ребёнком, как в попу ужаленная. Это же в его интересах в первую очередь. Ведь адвокат при разводе нужен только один.

 

Перейти на