Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь

03.10.20 21:37
Re: Кто рожал не от законного немецкого мужа? Отзовитесь
 
Королёк птичка посетитель
в ответ Lioness 28.09.20 19:06, Последний раз изменено 03.10.20 22:25 (Королёк птичка)

Зачем вы так!? Lioness, это не советы, это я рассказала как было у нас. Человек спросил я ответила...

Это лично пройденный опыт. Баден-Вюртемберг). Если у вас нет личного опыта, то лучше Вам, мягко говоря, свои домыслы держать при себе. Пугает только беременюшку 😀 судами и всем прочим...

Я всегда ходила с сестрой на каждые её термины. И точно знаю как и что происходило.. В ЮА сказали всё верно, по документам он станет отцом официально только после развода.

А сейчас биопапа должен подписать бумагу, что он является биоотцом, не отказывается от малыша и берё всю ответственность за него . И мама соответственно получает тоже бумагу на подпись.

Потом ЮА звонит и назначает термин бывшему мужу (адрес и номер телефона мама скажет) и тот приходит и подписывает отказ.

После развода официального и также рождения малыша маме и биопапе надо ещё раз в ЮАи (вообще в общей сложности минимум три раза надо будет всего лишь сходить). И никакого суда не надо.

"Чёрное море" правильно написала... если все трое согласны, то проблем нет.


Светлана, вы потом, когда всё сделаете, поразитетесь, как всё на самом деле не так уж и сложно было. Самое главное никогда не стесняйтесь сами спрашивать, переспрашивать и уточнять у работником АМТОВ у себя на месте .

 

Перейти на