Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Совместная опека.

07.08.20 11:05
Re: Совместная опека.
 
Vik22 посетитель

Дело в том что он хочет только к своему врачу и без меня и это от нас 20км иитам говорит о симптомах которых нет. Пишет что в стотико ил времени заберёт ребенка к врачу я пишу мы ждём тебя у врача возле нас в такой-то час он приезжает и хочет силой забрать ребенка это все сестра видит и хочет вызвать полицию . Он уходит и в кабинет врача мы тоже не пошли потому что видят что папа против . После umgang у ребенка понос снова. Уже сил нет. Возвращает ребенка в старых малых вещах, некоторые те которые я сложила раньше на чердак, а то и новых но малы куплены на распродаже . А то что ребенок плохо интегрируется это с эго слов моя вина так как я с ним разговариваю на родном языке. Он не знает ни одного слова. Вот как-то так. И место жительства только за мной но определенный округ в германии. последний суд выбор детскогл сада тоже я одна, так как он подал заявление что это плохой детский сад в которые сейчас ходит сын. Но ЮА сказал что договор интеграции папа тоже должен подписать, заведующая детского сада говорила только что только я. Вот как то так. А как сообщать о результатах посещения врача и когда ещё вопрос


 

Перейти на