Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как вы экономите?

17.07.20 08:07
Re: Как вы экономите?
 
Гордана патриот
Гордана

Вы главное не перебивайте рассказы новоприехавших в Германию с их шаблонами, так интересно послушать и узнать о перспективах на будущее.


и про экономию на стрижках тоже очень интересно! конечно понимаю, что у каждого индивидуально с прической, но тут уже затронули тему сами мужчины и даже с гордостью рассказывают как проходят мимо очередей в эти заведения.

А я вот вспомнила, по приезду сюда, что первое бросилось в глаза - это халенные мужчинки, где каждый волосочек удален и не торчит из ноздрей, ушей и про интимные места ну буду. А "наших" мужиков видно издалека не только по волосяному покрову, а и по еще скажу по секрету, может задумаются - по штанам. Почему то еще до сих пор встречаю на улице в штанах, именно в штанах а не брюках, пошитых на советских фабриках еще того разлива. Вот объясните мне , почему эти штаны невозможно снять и перейти на современные брюки ?

а про го...нодавы с толстыми подошвами на ногах ? некоторые их так любят, видно не могут отвыкнуть от своих дорог и тут их не снимают.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на