Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Maskenpflicht-2

05.07.20 15:21
Re: Maskenpflicht-2
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ koder 05.07.20 14:02
Вы не понимаете, зачем маски


Нет, не понимаю. И хоть сто тысяч раз повторите мантру про них, то толку нету. В Азии маски носили до короны, во воемя короны и после носят, чуть ли не поголовно, а ковиду19 на них чихать, он появляется снова и снова.


Если вам попадется суперспредер, который в маске будет громко говорить, то вам ваша маска мало поможет. Только хороший иммунитет, как, впрочем, при других вирусах.


Вы же сами про аэрозоль писали, забыли что ли? Вот, например, такой суперспредер побывает одновременно с моей коллегой в ресторане. Коллега заразится бессимтомно, принесет инфекцию на работу, заразит бессимтомно других, другие своих домашних и т.д. Ну и чем помогут маски? Ведь это все круг общения, где маски не предусмотрены. Так что толку голову в песок прятать-то?


Хоть мне это не сильно и по душе, но я могу понять ношение масок всеми, кто находится в медучереждении любого рода, т.к. там людей нездоровых, которым могут угрожать реальные последствия, намного выше. Тем, кто опасается или группа риска, могут носить маски, которые реально защищают. Но эта профанация, которая происходит сейчас это полный бред.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на