Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Maskenpflicht-2

01.07.20 08:24
Re: Maskenpflicht-2
 
koder патриот
koder
в ответ Ladunja 30.06.20 23:01
Почему бы лаборатория не могла запросить этот код ( это же картинка ), отправив запрос в тот центр?

Никто точно на этот вопрос ответить не сможет, нужно знать тонкости производственного просесса. Но я подозреваю, что процесс без кода уже отлажен и частично автоматизирован. То есть у лабораторий нет ни четких иструкций куда бежать и что делать и все мощности и человеческие резервы распределены. При мощности в 1000 пациентов в день никто не будет вручную сидеть на телефоне.

Он может позвонить в ГА

Вы звонили? Моя жена звонила пару месяцев назад, знакомый неделю назад. НРВ. Во первых хрен дозвонишься. Во вторых (у знакомого был прямой подтвержденный контакт с инфицированным) первый вопрос - симптомы есть? Если нет, никто не знает, что делать дальше. Даже если согласен заплатить за тест. А без симптомов тест платный.

работники ГА опрашивают инфицированного с ручкой и листком бумаги

Ага. Прибежали и опросили. Спотыкались при этом и теряли тапки хаха

Вообще-то, человек знающий, что он может быть заразен, несёт ответственность, если он ничего не предпримет для предотвращения заражения других.

Мне не нравится фраза "ничего". Поэтому я выпил витамины. Надеюсь окружающим поможетулыб. А так маску я ношу, дистанцию соблюдаю, лишний раз не шарахаюсь, парти не посещаю. Без информации о заражении. Потому что я знаю и без эппа - я в любой момент могу незаметно стать переносчиком инфекции и соответственно себя веду.


Проблема что делать это не тема для виртуальных фантазий. Это вопрос на отработанный и подготовленный план мероприятий. А гезунтамту я нафиг не впал, я останусь сидеть на жопе, да еще и с непонятной информацией, то ли был контакт с инфицированным, то ли эпп взглючил(опасения gendy не выдумка, по тестам до трети срабатываний ложные, протестировать в реальных условиях не получится, все анонимно).

 

Перейти на