Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Maskenpflicht-2

29.06.20 21:12
Re: Maskenpflicht-2
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ koder 29.06.20 16:34, Последний раз изменено 29.06.20 21:16 (Ladunja)
В теории у них есть хитрые опросники, которые позволяют это определить. Точнее я не знаю. Но хорошо помню социальную инженерию 80-х, когда хакеры не сколько ломали проги, сколько добывали пароли используя человеческие слабости. Посмотрим.

Я думаю, что после второго «хитрого « вопроса для определения истинности заражения, когда у человека перед ним на столе лежит листок с результатами теста, он просто бросит трубку и пошлёт их подальше с пожеланиями веселиться где-то в другом месте.

А другие, узнав про развлекаловку с вопросами, просто откажутся участвовать в этом цирке. А ГА , у кого хватит ума, просто будут у человека брать подпись, что он согласен на передачу неких псевдонимных данных по факсу,,чтобы получить этот ПИН либо QR-Code.

Но такая система неживуча в принципе. Medienbruch и человеческий фактор приведут к тому, что люди, узнав о своём заражении и предстоящем театре просто сотрут этот эпп и забудут об этом страшном сне

ПС: этот идиотский опросник - и есть то самое слабое место. Не нужны никакие хакеры . Поле чудес в стране дураков

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на