русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Развод с психически больным человеком

02.06.20 20:55
Re: Развод с психически больным человеком
 
Moroznik старожил
Moroznik
in Antwort mond77- 02.06.20 20:07

Jawoll!

Поэтому и выбирал, шо предложат.

Но тут есть нюанс:

1. Если прилетит Гарри Поттер, взмахнёт волшебной палочкой и немец-дворник Дитер с зп в 800 евро в месяц отправится на должность крутого банкира в Нью-Йорк с зп в эквиваленте 18,000 евро, ему немцы в ФРГ будут завидовать: "У Дитера резко лучше стал Лебенквалитет, перспективнвя и статусная работа, крутая квартира, тачка, успех у противоположного пола".

2. Если же Дитер банкир во Франкфуркте с зп в 18,000 евро, а уедет в NY на должность дворника с зп в эквиваленте 800 евро, то НИКТО ему завидовать не будет.


Если же банкир Иван с зп 18,000 евро из Москвы уедет в NY на 800 евро, то в РФ скажут: "Да, он в Мск был крутой банкир, а в Нью-Йорке всего лишь дворник, но он то УЖЕ в США, а мы ВСЁ ЕЩЁ НЕТ !!!!!!".


И жена Петра, друга Ивана, Петру всю плешь проест: "Вон Ванечка уже в Нью-Йорке".

Пётр скажет: "Но он там дворник, а я тут влиятельный банкир".

Жена же ему скажет: "Вот в том то и дело. ДАЖЕ ДВОРНИК уже в Нью-Йорке, а ты ещё нет и я изза тебя мучиться должна. Надо было мне за милого Ванечку замуж...."

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Sprung zu