Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа уборщицей в школе

25.05.20 15:43
Re: Работа уборщицей в школе ...
 
  Alisa2020 прохожий
в ответ Ladunja 25.05.20 14:32

магазины не для меня точно.. прямой контакт с людьми для меня очень тяжело...еще и в большом колличестве..не сейчас точно..а с другой стороны как я тогда вообще научусьздесь общаться и говорить..если только в маленькую Беккерай ...еще есть вариант в прачечную в больницу..тоже от города...но мне кажется там надо будет тяжести таскать.. а я тяжеее ручки ничего не поднимала никогда ))))) но в прачечную пока молчат..

Сейчас мне написали на эл почту и переносят мой термин на 28,05,,.( я со всеми учреждениями челез эл.почту общаюсь) написали прийти в секретариат школы..вот. не так долго ждать..

по поводу благотворительных организай я тоже думала..видела даже вакансию ,опять же уборщицей))),в церковь.. но туда надо было звонить.. а я пока только писать могу))))

В теории у меня конечно опять идти на курсы немецкого..(сидеть где нибудь в бюро намного лучше чем тряпкой махать.) до 12 учиться.. потом в сад за ребенком.. после обеда на работу..возможно если загружу себя то и психологически станет легче..А вообще во всем этом виновато соц пособие..))))нет необходимости двигаться,шевелиться,бороться за что то ..лежи и разлагайся...но это не для меня оказалось.. никогда бы не подумала, что буду мечтать работать)))

На собеседовании буду спрашивать

1 -график

2- объем работы

3- зп

4- проездной

5-уточнить про работу в праздники и каникулы

Что то еще спросить?

 

Перейти на