Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что купить или куда вложить анонимно?

13.05.20 08:20
Re: Что купить или куда вложить анонимно?
 
dieter72 патриот
До свадьбы всё было супер, но год спустя, она бросила учебу и не хотела вообще что-либо делать.

Что, вот просто так взяла и бросила учёбу, а вы даже не знаете причину? И не смогли ничем мотивировать жену продолжать учёбу? Как же так? Или вам было пофиг на жену и на всё, что с ней связано?

Так продолжалось несколько лет.

То есть несколько лет вы молча пассивно наблюдали, как ваша жена деградирует, и вас всё устраивало?

Мало того, что она ничего не делала, так еще и изменяла

Эта проблема появилась не сразу и не на ровном месте, но вы почему-то никак её не решали. Вас устраивало, скорее всего.

я "попросил" уехать её назад на Украину.

И зачем же вы "попросили" её уехать? Может потому, что вам было невыгодно, чтобы она тут находилась?

Она согласилась это сделать только если я ей дам с собой приличную сумму денег.

Вы дали ей так называемые "откупные". Было бы странно, если бы не дали, учитывая, что она всё ещё ваша жена. И тут вы не совершили никакого геройского поступка, если вдруг вы считаете иначе.

У меня нет абсолютно никакого желания отдавать половину заработанного мной девушке, которая мне изменила и ни дня не работала.

Ну, во-первых, не девушке, а своей законной жене.

А во-вторых, в том, что она бросила учёбу и не доучилась, а потом соответственно и не работала, есть и ваша вина, как пассивного и безразличного к судьбе своей жены мужа.

Поэтому башляйте. Ваше "дело" под названием "брак" прогорело, и вы несёте риски в виде потерянного бабла. А вы как хотели? Се ля ви. :)

 

Перейти на