Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что купить или куда вложить анонимно?

09.05.20 16:02
Re: Что купить или куда вложить анонимно?
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Сочувствую вам в данной ситуации, застукать с любовником и после этого спокойно разговаривать это непросто.

Я бы обратил внимание на следующие аспекты

1) махинации с анонимным вкладом вам врядли помогут, вся банковская история легко отслеживается, и единственное глупое решение перед разводом и дележкой , это начать манипуляции, которые сразу бросятся в глаза. Попытка которую я советую , в принципе незаконная, но и не запрещена совсем. Ваша цель - доказать что у вас наряду с прибылью были и затраты, и это можно попытаться сделать при помощи хороших друзей. Вам нужны квитанции с прошлых лет на всякие подходящие затраты, которые вписываются в нашу концкюепцию, потом нужен хороший друг, который подтвердит , что он занял вам например 30.000 евров баром. ( незнаю сколько вы наэкономилитам .. ) смысл затеи в том , чтобы доказать , что вы были влюблены и хотели произвести на девушку впечатление, и просто заняли у друга денег, чтобы она думала что вы очень крутой. Берите квитанции на отпуска, на всё что можно привязать как то к расходам, эти квитанции можно взять у людей , которые прилагают их к налоговым декларациям, они обязаны хранить их лет 5 минимум потом . Ваш хороший друг напишет вам шульдэнбешайнигунг, датированый например 4 года назад до свадьбы, и на основании этого он сможет требовать у вас 30 000 до разделения имущества в браке, потому как долг возник до брака !! А уже остальное что у вас останется, поделят. Возможно другу придется клясться на библии в суде.. нужен надежный друг. Я думаю вы поняли смысл затеи.

2) Странно что в украинском суде будет рассматриваться дело, если у девушки там есть родственники в прокуратуре то вас разденут )) я бы судился здесь, в германии.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на