Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что купить или куда вложить анонимно?

09.05.20 15:40
Что купить или куда вложить анонимно?
 
Andrew1974 прохожий

Здравствуйте, прошу помочь в сложной сложившейся ситуации. Опишу коротко - женился 4 года назад на украинке, которая была здесь на учебе. До свадьбы всё было супер, но год спустя, она бросила учебу и не хотела вообще что-либо делать. Так продолжалось несколько лет. Недавно я застукал её с любовником у нас дома. Это была точка. Мало того, что она ничего не делала, так еще и изменяла, поэтому я "попросил" уехать её назад на Украину. Она согласилась это сделать только если я ей дам с собой приличную сумму денег. На том и сошлись. В данный момент я готовлю бумаги и собираюсь подать на развод. Буду всё делать через суд Украины. Все тонкости уже узнал у местных и украинских адвокатов.

Но вопрос не в этом. Я довольно хорошо зарабатываю и мне объяснили, что при разводе вся прибыль за время женитьбы будет поделена пополам. За основание при разводе берется сумма на банковском счете.

Поэтому обращаюсь к тем, у кого подобный опыт уже есть - можно ли вывести деньги до начала бракоразводного процесса и вложить их куда-то, чтобы их не учитывали? У меня нет абсолютно никакого желания отдавать половину заработанного мной девушке, которая мне изменила и ни дня не работала.

Благодарю всех за понимание и ответы!

 

Перейти на