Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Желтое письмо

08.05.20 14:18
Re: Желтое письмо
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ amazfit 08.05.20 13:54

Ага, как то Вы негативно взялись за девушку )) Платить или не платить каждый решает сам, напишите еще Трампу что он Козел и не вернул парочку кредитов в свое время, которые и сделали его богатым. Фермитер мог и умереть случайно за это время, а платить ГЭЦ это вообще странно, ( у меня жена платит, сам бы я ни за что их не платил ) . Здесь ведь две позиции , незначимость денег , многие живут в душевной сфере чувств и им деньги ничего не значат, вот они и забывают платить или не ставят это на первое место , и второй аспект - значимость денег , я всегда плачу в последний момент, потому как деньги можно прокрутить, это считайте что взять кредит под 5%, если делаем в неделю 5% то зачем спешить отдавать. Никто из этих двух категорий не виноват что они такие , вцелом Вам повезло что Вы где то между этих категорий, но те что между обычно ничего особенного в жизни не достигают, как говорится - шагая со всеми ...

Так что больше позитива в постах, с девушкой связались и она погасит долг, она же не отказывается.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на