Непосещение интеграционных курсов.
ABH совершенно точно наплевать на ваше мнение.
У меня не мнение, а знание немецких реалий. Слава Богу, что ABH совершенно наплевать на выступления форумчанина hostis-a и жизнь идёт по-другому, а не как hostis "прописал".
Они действуют так, как считают нужным по своим инструкциям.
Покажите инструкцию, где надо непременно идти в языковую школу, которая предписана от BAMF-a
Раздают списки школ, когда выдают ВНЖ новоприбывшим, не с целью загнать их в эти школы, а предоставить льготное обучение для желающих.
ЗАГОНЯЮТ на курсы вовсе не ABH, а Jobcenter. Спорить с Вами совершенно излишне - Вы не в теме. Зачем советуете - видимо, так поднимаете своё самосознание.
Вы ближе к сути вопроса ТС пишите.
Она прогуляла почти целый модуль. Ей надо экзамен сдать, а потом уже думать над угрожающим письмом. Вот и вся суть ответа на суть её вопроса.
На её ворчание, что учили плохо, так ей уже и сказали, что надо было идти в достойную языковую школу, заплатить побольше денег, но потом не надеятся от BAMF-a получить что-то назад.
