Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как реагировать на полицию?

03.04.20 22:39
Как реагировать на полицию?
 
papaput коренной житель
papaput
Последний раз изменено 06.04.20 12:17 (Herzog)

Еду домой в 22 часа,сзади полицейская машина,подъхали к светофору и на красный остановилась,машина меня обгоняет загорается "Bitte folgen" я сижу и жду пока загорится зеленый,я вообще не поняла что это мне и почему мне.Мне перегородили дорогу выскочили он и она,я открыла окно,он стал нервно бегать и орать на меня почему я не реагирую на "Bitte volgen"

Стал спрашивать пила я ,стал меня в окно нюхать...я ему задаю вопрос"Что случилось?" говорит я всю дорогу ехала по встречке...я езжу с 2008 года без аварии на дороге и столкновений с другими машинами...я так растерялась и испугалась...что даже не знала как реагировать...не представились ни он ни она,она мне сунула тест на алкоголь и я хотела возмутится сейчса короновирус,а я должна в рот непонятно что засовывать....но дунула тест отрицательный...проверил права и документы на машину,я сказала что я езжу и не нарушаю,он мне в ответ"ТЫ всегда ездишь шайси"сели в машину и быстро уехали

Вопрос к знатокам,светофор красный должна ли я двигаться за полицейской машиной,а они мне потом ты ехала на красный и права отнимут?

И вообще ЧТО ЭТО БЫЛО?Почему не представились сижу и думаю радоваться мне что отпустили или печалится,что ни за что ни про что?

Что думаете?

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Перейти на