русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

продление ВНЖ, что будет если не заплатить?

27.03.20 13:25
Re: продление ВНЖ, что будет если не заплатить?
 
Fick_Toleranz завсегдатай
Fick_Toleranz
in Antwort Гордана 27.03.20 13:15, Zuletzt geändert 27.03.20 13:28 (Fick_Toleranz)
В Германии демократия и она нра многим любителям социала , т.к. они тут друг другу подсказывают как за него удержаться, обмануть гос-во и т.п.
Заработать стольник на свое же разрешение пребывания с любимой женой херр трахающий Толеранц не соизволит, но ищет пути как не платить, спрашивая у форумчан, работающих на него.

Зачем Вы осознанно сейчас очерняете ситуацию? Заработать стольник? Серьезно? Не потерять 100 евро еще не значит заработать.


форумчане работающие на меня? Что? Вы лично на меня работаете?

Я так понимаю, Вы хотите сказать, что, мол, форумчане работают и платят налоги, которые в т.ч. идут на мое содержание?

Открою Вам глаза пошире,т.к. это полный бред.

Работающие люди обязаны платить налоги со своей зарплаты, точнее не то, чтобы обязаны, а заставлены. И даже если в Германии не останется ни одного человека без работы, всё-равно Вы все будете платить налоги. Хотите еще раз обрадую Вас? Если представить, что я завтра пойду работать, то лично Вы не станете платить налог меньше)


Всегда было жаль тех людей, которые живут в социальном обществе и системе, причем веряет её правильность и единственность)


спрашивая у форумчан, работающих на него.

ооххх, как же смешно)

 

Sprung zu