Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

фрост шутц дезинфицырует

26.03.20 06:29
Re: фрост шутц дезинфицырует?
 
Держувтайне коренной житель
Держувтайне
https://www.who.int/gpsc/5may/tools/guide_local_production...перед использованием поместите эти флаконы на карантин на 72 часа. Это даст время для того, чтобы уничтожить споровые формы микроорганизмов, которые могут присутствовать в спирте или во вновь/повторно используемых флаконах.

Причина другая, но хорошо, что хоть что-то написано.

Несколько лет назад я попробовал пить перекись, и тогда, на немецком сайте о профессоре Неумывакине, прочитал схему как её пить и, что ни в коем случае нельзя совмещать с алкоголем. Если пил перекись даже всего по одной капле 3 раза в день, то алкоголь можно только через двое суток. И, соответственно, если пил алкоголь, то перекись можно не раньше чем через двое суток. Так и было написано - алкоголь и перекись - мгновенный инсульт.

На днях зашёл в аптеку потому-что в дом. аптечке перекись закончилась, аптекарь сразу спросила или для смешивания с алкоголем по рецепту из инета. Я ответил, что нет, но она, тем не менее, несколько раз (пока принесла перекись, пока расплачивался) строго повторила, что после смешивания надо дать отстояться 48 часов и что в инет-рецепте об этом ни слова. Вот тут я сразу эту цепочку - "алкоголь-перекись-инсульт", и вспомнил.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на