Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не могу сдать экзамен по вождению

07.03.20 10:35
Re: Не могу сдать экзамен по вождению
 
Veronika2019 завсегдатай
в ответ 9olika9 06.03.20 21:33

Не переживайте, сдадите) нада настроить себя, что здам и точка)) я месяц назад сдала со второй попытке. Первый раз вообще так позорно не сдала. Наверное самый короткий экзамен был у принимающего. Выезжаем, проезжает 50 метров и там светофор со знаком стоп, ну я остановилась,так как учитель всегда говорил на знак стоп всегда останавливаться, даже если ты уже стоял за машиной которая остановилась на знаке стоп. Ну я и запомнила))) и так как последнее время ездили и знак стоп был без сфетофора я даже и не задумалась что светофор в приоритете) мало того что я остановилась на зелёный на знаке стоп, так через 10 метров опять такая же фигня и я опять останавливаясь со 100% уверенностью что я молодец)) на этом мой экзамен был закончен. Принимающий сказал что первый раз он меня простил, но а второй раз извените. Второй раз экзамен был через две недели, мужу сказала что если не сдам, то больше не буду сдавать. Получила втык😁на второй попытке был другой принимающий. Повёз меня по дорогам по которым я не разу не ездила. В деревне при повороте на право, задним колесом немного заехала на бардюр. Когда экзамен закончился принимающий сказал мне про эту ошибку и про то что пару раз на главной дороге посмотрела помеху с права))) думаю про себя да нечего я не смотрела, просто для меня самое сложное было вертеть головой по сторонам три раза, так я вертела головой по поводу и без повода)) вообщем права получила и моей радости не было придела) желаю вам успешного экзамена))

 

Перейти на