Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

В какой момент Германия стала вашим домом?

21.02.20 09:43
Re: В какой момент Германия стала вашим домом?
 
Narrчик старожил
Narrчик
в ответ Schaum der Tage 21.02.20 08:58, Последний раз изменено 21.02.20 09:46 (Narrчик)
И что? На Родине с большей буквы мне по пять раз на дню сначала хозяева жизни давали почувствовать, что я никто, потому что должен на них работать за копейки, а потом вечером гопота на улицах, потому что девушку надо было от дома до остановки провожать, чтобы ей не дали по голове.

Дааааа,человеку которого гопота раком за девушку ставила в её присутствии,жить наверное везде не просто будетсмущ Тут на мой взгляд вам психолог первого курса объяснит, что проблема в вас,так как есть такое толкование как :"потенциальная жертва".То есть,внешний вид,манеры поведения и речи,наплевательское отношение к спорту и ошибочное осознание реальной жизни в социуме.Иными словами,"мамин сынок",которому уже в дет-саду его сверстники определили его место,а не он сам,путём естественного отбора.Затем это место он автоматически потребует определить ему в школе,затем в вузе, и вот он уже стоит раком а перед ним его девушка.Хозяев жизни говоришь?Блин как можно быть таким ничтожеством. Печально.безум


Ну а что касается работы за копейки..,ну прям здесь все смогли себя реализовать и стали врачами и инженерами.А мне почему-то некогда не составляло труда посчитать что остаётся у человека в кармане при зарплате 1200-1800 Евро нетто.Вычел:страховки+штоер,бензин,оплата жилья,продукты,штром,шмотки,школу,садик,(скромные подарки ко дню рождения),фитнес,парикмахер,отпуск,текущий ремонт жилья и машины..............................................Но мне же нужно ещё и отложить на покупку жилья и помощь подрастающим детям.

Не парте людям мозг,а то продолжу про паразитов из ляй фирм и субунтернемеров,каждый второй из которых просто нагло швыряют людей.

Про "новых европейцев" из Румынии,болгарии,прибалтики которые просто отобрали у кого то зароботок, я не буду,облом писать дальше.

Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
 

Перейти на