Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

В какой момент Германия стала вашим домом?

17.02.20 14:50
Re: В какой момент Германия стала вашим домом?
 
риана патриот
риана
в ответ max22222 17.02.20 13:30

Вы вообше нормальный?? я же уже стопИИсят раз обьяснила всё подробно, но вы не униметесь.

Вам показать мои регтенбешайды, чтобы вы извинились? так вы же скажете, что это не мои, если личные данные закрою, если даже с личными данными показать, то скажете, что они фальшивые и это фотошоп. Ваша же цель не истину узнать, а отстаивать ваши амбиции, и вашу правоту, хоть соответствует это действительности, хоть нет, для вас это не важно.


Насчет "не для этой ветки", вы хотите поговорить здесь на тему грундзихерунга, в этой ветке? Ну спрашивайте, что вас так животрепещуще интересует по этой теме, отвечу. Кстати, в этой ветке в нашей дискуссии именно вы заговорили о грундзихерунге, значит имеете на него виды? Логично?


Это я перешла на личности?? Пересмотрите наши сообщения, кто из нас на личности перешел и когда. Я даже процитировала это вам же в прошлом сообщении, как вы и просили. Процитирую еще, раз с первого раза не дошло:

Риана, для рассуждений о менталитете надо не иметь видов на грюндзихерунг

Привела ваши же оскорбительные ссылки в мой адрес, как вы и просили, но вы это игнорируете, их не видите, продолжая оскорблять меня дальше, но зато упрекаете меня в оскорблении вас? Я только отвечала, обороняясь от ваших нападков. Может вам всё таки к специалисту?


А вы очень много мните из себя и себя переоцениваете. Мания величия? Синдром Наполеона?


И не вам судить о моих усилиях. Что вы на самом деле из себя представляете, я уже давно поняла, говрить не буду, а то забанят.


Если вам непременно нужно самоутверждаться, унижая других, т.к. других путей себя зауважать у вас нет, выберете себе другой объект, за мой счет у вас это не получится, могли бы уже это понять.

И прекратите засирать ветку вашей грязью в мою сторлну. Больше я вам не отвечаю.

 

Перейти на