русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

ПМЖ в Канаду /США

17.02.20 10:52
Re: ПМЖ в Канаду /США
 
Bottle знакомое лицо
in Antwort dieter72 17.02.20 10:24

дядя петя, вы дурак? (с)

если бы вы действительно интересовались темой и гуглить умели бы что либо другое как на тему господсос-а, вы бы уже все сами нагуглили бы и не позорились тут. вроде позиционирует себя как не молодёжь, а мудрость осталась где то на просторах казахстанских степей.
вы тут уже столько подсказок было дадено, что только такой трутень как дитер-семьдесят-второй ни как не въедет в тему. дык и куда ему - он всё "ржё" (с), конь, не иначе...
пм ж получаешь сразу, находясь еще в стране исхода (в нашем случае, в германия), после успешного прохождения интервью в посольстев (в нашем случае в Вене). сразу с правом на работу, фри мовемент и медицинской страховкой.
у нас документы рассматривали один (одЫн) год. как у сосальшика дитера-семьдесят второго будет не знаю и будут ли его документы вооще рассматривать, я сильно сомневаюсь.

а что бы получить перманентный п м ж (то, на что я и отвечал), нужно в стране прожить 2 года.

компренде, комрад? или за умно для госсосателя?

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Sprung zu