Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как "успокоить" Jobcenter?

06.12.19 20:37
Re: Как "успокоить" Jobcenter ?
 
Иришка свой человек
Иришка
в ответ IrinM 04.12.19 14:00
1. ошибка - вы не взяли деньги на проезд! на электричке ОЧЕНЬ дорого, сначала деньги на билет потом едем хоть на край света.
Fallmaneger, сказал, что вышлет все бумаги позже, я узнавала.

Вы так ничего и не поняли. Какие бумаги позже? Нет денег на проезд и точка. Дадите деньги - поеду, не дадите - не поеду.


2. ошибка - вы не взяли бумаги по работе - кем, где и как долго ваш брат должен работать.
Никаких бумаг не предлагали, Fallmaneger, сказал- едете такого- то числа, в такое- то врем по- такому то адресу.Все привыкли доверять гос.учреждению!

Не предлагали - надо было попросить. И кто это "все", привыкшие доверять госучреждению? Я таких не знаю. Доверяют документам, а не словам.

Мы, не хотим чувствовать себя людьми второго сорта, это Вам понятно? Мы хотим бороться за свои права, мы граждане этой страны и если мы не говорим на языке хорошо и грамотно, как местные, это не значит, что о нас можно вытирать ноги!

Не хотите - не чувствуйте. Пока что вы ведете себя как глупые люди второго сорта, с которыми можно делать все, что угодно, в том числе вытирать о вас ноги: бумаг не взяли, деньги на проезд не потребовали, болезни на работе скрываете. Человек первого сорта так себя не ведет.

 

Перейти на