Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как "успокоить" Jobcenter?

04.12.19 14:00
Re: Как "успокоить" Jobcenter ?
 
IrinM постоялец
в ответ 7495 04.12.19 00:47

Я не обижаюсь на людей, для меня люди, те, кто пишет не от скуки, а кто сочувствует и хочет помочь.

Остальные, это так, "пена дней".

Из всех написанных комментариев, один, ну может два, полезные, остальные - "Ваш брат- лох, Вы- дура, истеричка и вообще, никаких Fallmanager не бывает"- это по Вашему дельное?

1. ошибка - вы не взяли деньги на проезд! на электричке ОЧЕНЬ дорого, сначала деньги на билет потом едем хоть на край света.

Fallmaneger, сказал, что вышлет все бумаги позже, я узнавала.

2. ошибка - вы не взяли бумаги по работе - кем, где и как долго ваш брат должен работать.

Никаких бумаг не предлагали, Fallmaneger, сказал- едете такого- то числа, в такое- то врем по- такому то адресу.

Все привыкли доверять гос.учреждению!

3. ошибка - вы думаете что решите проблему СЕЙЧАС, когда брату ещё 20 лет работать, сейчас вы только поменяете одного фалльменеджера на другого, который, не будет перечитывать все ваши бумажки и справки, если Вы сами не будете о них вспоминать когда подписаваете Айнглиедерунгсферайнбарунг раз в год.

Мы, не хотим чувствовать себя людьми второго сорта, это Вам понятно? Мы хотим бороться за свои права, мы граждане этой страны и если мы не говорим на языке хорошо и грамотно, как местные, это не значит, что о нас можно вытирать ноги!


Вы зарегистрировали новый ник, потому что боитесь преследований?

 

Перейти на