Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не могу продать пианино. Дайте совет.

20.11.19 21:31
Re: Не могу продать пианино. Дайте совет.
 
  acm патриот
в ответ Melete 17.11.19 23:53, Последний раз изменено 20.11.19 21:39 (acm)

Совет: сделайте другое фото. Получше. Меня лично ваше пианино не впечатлило. Так снято, что похоже на зашарпаную рухлядь. Металлическая рейка тусклая и вообще какое-то оно всё тусклое. Внизу на дереве грязь или вообще дерево испорчено. Поставьте на него свечи, чтоб оно выделялось среди прочих на распродаже. Как-то выделите его чем-то. Или ноты поставьте. Не полированное? Если нет, то надо как-то дерево обработать. Ну не знаю, есть же всякие средства для дерева. Если полированное, то как следует отполировать. Я, конечно, понимаю, что чем старее инструмент, тем он лучше звучит. Но не все такие как я. Молодые родители, которые детям покупают пианино, наверняка оценивают внешний вид, а не молоточки. Ну а те, кто для мебели желает купить, наверняка тоже не впечатлились. Ну а кто играет, у них уже есть.

Моему пианино было не меньше 40 лет, но выглядело оно гораздо лучше вашего. Geyer, если что. И мне очень жаль моё пианино. Я б его ни за какие деньги не продала, если бы не отъезд. А тут сижу без инструмента. Нормальное пианино некуда ставить, а электронное не хочу. Может всё-таки заберёте в новый дом? Мне вот так хочется иногда помузицировать, а не на чем.

 

Перейти на