Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не могу продать пианино. Дайте совет.

20.11.19 13:10
Re: Не могу продать пианино. Дайте совет.
 
Melete местный житель
Melete

Так снижай цену,это тебе оно дорого потому что ты за него платила,а людям оно на фиг не нужно за 500 евро

Мне родители покупали пианино за большие деньги,а потом когда я отучился 6 лет в музшколе и сказал,что больше не хочу,оно мешалось мешалось и рады были подарить другому мальчику....а пианино как сказал настройщик было настоящее с рояльным звучанием...

Уважаемый Тагир, если б ценитель нашёлся - снизила бы при обговоре. Если меньше снизить - роли не играет. Ещё больше подозрений что что то не так, раз дёшево. Я посравнивала. За такую как наша просят с 800 Евро .К нам ни разу не позвонили. В музыкальной гимназии, где мы в живую повесили обьявление, нам сказали, что надо было в первые дни сентября. Или искать уже летом.Мы запоздали, я думала без проблем тут же заберут. И вот стоит со 2.ноября в нашей бывшей квартире у новых жильцов под ногами.


И у нас так - нутро у инструмента высококачественное, обшивка - без особенностей. Для тех кто звук ценит, но по дсять тысяч за вычурное и высокополированное платить не может. Нам тогда так при покупке и советовали. Даже подружка и племяшка к нам заниматься ходили, потому что родители им старые расстроенные инструменты купили, и те действительно бренчали а не звучали.

 

Перейти на