Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как вы относитесь?

05.11.19 13:19
Re: как вы относитесь?
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ Lioness 05.11.19 10:23
Именно об этом! Ну перечитайте первый пост ещё раз повнимательнее!

Следуем Вашему совету и читаем:

посмотреть. Или опять очень косые или не могут ходить. Короче прям клуб инвалидов. Там даже сидеть не особо приятно. Не могу я привыкнуть к таким удасам в таком количестве. Когда на улице мимо проходишь, это одно.
В здании, где раньше работала, в кантине работали несколько девочек с даун синдромом. Ну надеюсь в еду не плевали, но могли что ниьудб сказануть, глаза выпадут. Наверное они себя контролировать не могут. Но жутковато как то.
Я человек достаточно впечатлительный, все картинки долго висят в голове. И жалко людей, что у них такие проблемы. И понять могу, что они работать хотят и даже могут. Но мне не очень нравится идея занятия таких людей для работы с людьми. У каждого есть неказистая сторона или какая то проблема. Стараемся как то скрывать. У кого руки шелушатся, у кого зуба нет, у кого ещё что.то, но не на показ же всё это. Не знаю, может я какая то через чур брезгливая?

Начало было про профпригодность, а закончила она уже брезгливостью .


Перечитайте внимательно первый пост и последующие:

А нас как учили не смотреть на уродов,
я человек эмоциональный, что всё в себе держать. Я просто в своём окружении дома и на работе, мало выходу в свет, для меня немного шок, такая концентрация людей с увечьями и да, я их просто боюсь,
Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на