Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как вы относитесь?

04.11.19 12:32
Re: как вы относитесь?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

я человек эмоциональный, что всё в себе держать. Я просто в своём окружении дома и на работе, мало выходу в свет, для меня немного шок, такая концентрация людей с увечьями и да, я их просто боюсь, а ещё на улице на углах люди порой сидят и показывают свои увечьями при посьбе о милостыне. Не могу на такое смотреть. Хирургом я бы тоже не стала. Работала как у стоматолога, меня на 5 месяцев хватило. Кстати, тёмнокожих людей вечером тоже как то побаиваюсь, когда темно и лица не видно, одни глаза. Наверное мне лючше ещё меньше выходить в свет, дабы не пугать собой смущ Я Künstlerin, мы все немного того. Не принимайте близко к сердцу.


Складывается такое ощущение, что видеть красоту вокруг себя хотят 50% населения, другие же намеренно покупают, что другим не нужно? Вы ваш дом не украшаете? Берёте, что другим не надо, дабы нежеланная другими утварь в мусор не полетела? Самые страшные гардины на окна, самые противные обои на стенку? Думала, что любой человек хочет видеть красивое вокруг сея, да, понимание красоты у всех разное.

 

Перейти на