Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Установка камеры.

14.10.19 15:43
Re: Установка камеры.
 
Gota старожил
Gota
в ответ O-legra 14.10.19 15:08

Не знаю поможет ли, но попробуйте


Чтобы доказать , что она сильно хлопает дверью вам нужны свидетели.

Пригласите пару раз хороших друзей, чтобы они тоже это услышали. При написании третьего письма ваш адвокат сможет вписать имена свидетелей и у вас будут доказательства.


Чтобы зафиксировать ночной шум придётся проявить немного фантазии и продумать техническую сторону вопроса. Выйдя ночью с мужем на перекур захватите с собой телефон и пусть муж или вы ему начнёте на видео объясняться в любви. Когда ваша соседка начнёт шуметь этот шум автоматически запишется в ваши «объяснения»

Единственное, криком объясняться в любви не стоит.

Заодно прослушаете потом то, что получилось, если будет слышно, можете ещё во время шума при записи поднять вверх голову.


Найдите контакты съехавших семей. Вы говорите, что они писали на неё жалобы. Это где-то фиксировалось?

Вам нужны эти номера Aktenzeichen, которые потом также можно включить в письмо.

Если ваша соседка написала в ответе, что она всех любит и детей и животных - это неспроста, значит знает за что ее в действительности могут прижать.


А ещё видите протокол (нам помогло) когда она ночью шумит. Так и пишите «проснулась во столько-то и столько-то из-за сильного шума сверху. Из-за упавших ролетов. Из-за стука по потолку и т.д.


Также если бабушка любит пугать детей, то надо это тоже зафиксировать, но для этого вам нужен посторонний человек-свидетель, который сможет это подтвердить (нам помогло)


и не грызитесь с теми, кто выступает за бабушку божий одуванчик. Кто не был в вашей шкуре - вас не поймёт.

Предвижу тапки в свою сторону, но я знаю о чем пишу и тоже имею полоумную соседку сверху и курящего соседа снизу.
С соседом мы договорились, а если он курит ночью, то меня это вообще не волнует. Мы спим на другую сторону, также как бабушка ТС. Сигаретный дым в этом случае мешать не может.




Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 

Перейти на