Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переехать ли в Берлин?

08.10.19 10:47
Re: Переехать ли в Берлин?
 
DVS патриот
DVS
ну да конечно. термин на регистрацию машины за месяцы назначать. Зато куль, купил машину а ездить не можешь.или прописаться, тоже куль. переехал, но прописаться нужно ждать.нет уж, мы лучше по старинке, купил машинку, пошел зарегистрировал её. и уже получаешь удовольствие от езды.хахаили прописался, по пути, без терминов..


Вы снова какую-то информацию из параллельной Вселенной передаете.улыб Вы еженедельно машину покупаете или прописываетесь? Какое отношение крайне редкое действие имеет к определению качества жизни в городе? Ну ладно, открыл портал эл. записи. Можно, кстати, подойти и без эл. записи, но так надежнее, примут в указанное время. Ближайшая свободная дата на регистрацию машины 15.10. Думаю, неделю можно подождать. Теперь прописка. Только в моем районе Бюргерамтов 4 штуки. Прямо возле моего дома есть термины на ноябрь. ОК, долго. Смотрю соседние, до которых мне 10-15 мин. ехать (в сумме по городу более 40 мест, где можно прописаться, получить паспорт и т.п., проживание в другом районе роли не играет). Нахожу термин на 23.10. У Вас по закону после подписания договора аренды или купли достаточный срок для прописки. В чем проблема?

 

Перейти на