русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

А как бы вы поступили?

07.10.19 08:16
Re: А как бы вы поступили?
 
Nichja патриот
Nichja
in Antwort Abysimo 07.10.19 07:41
От почитал я начало. Я уж не знаю, что там за тараканы ближе к 60, но в моем возрасте, если б меня пригласила девушка с Москвы, то это само собой, что я буду эти две недели жить у нее. Если б она выдала про гостиницу, я бы просто не полетел. Я и так трачусь на билеты и визу, специально ради тебя, а ты приютить не можешь? И что за странные мысли "аферист"? А почему не маньяк и убийца сразу? Аферисты за свой счет не летят. Я думаю тут ваши тараканы, вы привыкли жить одна и как вам удобно, и не дай бог кто-то влезет в ваш уютный мирок, даже в такой мелочи, как две недели пожить с у вас.

Да уж.

Страшно представить, что с вами будет к 60ти, если вы уже сейчас не в состоянии понять печатный текст.

"Девушка" НИКОГО к себе не приглашала.

"Молодой человек" САМ "пригласился к РАБОТАЮЩЕЙ девушке.

И она теперь в соменениях - принять НЕЗВАНОГО гостя. Или все же отказать.


"Специально ради тебя" говорите??

🤣🤣🤣

Да вы юморист, батенька. Хотя попытались выглядеть альтруистом.

Ничего ради себя, все ради нее...

Вспоминаются немецкие секс-туристы.... тоже, видимо, такие же альтруисты. Тратятся на поездки. И все ради незнакомых им женщин.


Если вы, в вашем возрасте, заявите девушке, которую видели раз в жизни ( которая с утра до вечера работает) , что собираетесь к ней приехать в гости ( без приглашения) и жить рассчитываете, естесственно, в ее квартире ( ведь и так на дорогу потратились), то любая нормальная девушка скажет вам нет.

 

Sprung zu