Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

А как бы вы поступили?

07.10.19 07:41
Re: А как бы вы поступили?
 
Abysimo прохожий
в ответ Оля60 06.10.19 11:25

От почитал я начало. Я уж не знаю, что там за тараканы ближе к 60, но в моем возрасте, если б меня пригласила девушка с Москвы, то это само собой, что я буду эти две недели жить у нее. Если б она выдала про гостиницу, я бы просто не полетел. Я и так трачусь на билеты и визу, специально ради тебя, а ты приютить не можешь? И что за странные мысли "аферист"? А почему не маньяк и убийца сразу? Аферисты за свой счет не летят. Я думаю тут ваши тараканы, вы привыкли жить одна и как вам удобно, и не дай бог кто-то влезет в ваш уютный мирок, даже в такой мелочи, как две недели пожить с у вас.


Далее вам необходимо определиться, а вы сами чего хотите? И на что вы готовы, ради того, чего хотите. А то сами не знаете, то ли нужно вам общение с ним, то ли не нужно, то ли хотите, чтобы приехал, то ли это слишком затронит ваш уютный мирок и если отель он себе позволить не может, то и ну его. То ли хотите быть с кем то, то ли одной привычнее и лучше. И за вас тут на форуме не решат. Решать вам надо самой.


И когда определитесь, чего хотите, тогда вам надо сесть, и спокойно все обсудить с тем мужчиной, что и как будет дальше. И при этом слушать его, а не просто слышать и додумывать, как вы, женщины, обычно делаете

 

Перейти на