Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа и интеграция в 50

25.09.19 19:13
Re: Работа и интеграция в 50
 
LaraQM местный житель
LaraQM
в ответ lansvi 25.09.19 18:58, Последний раз изменено 25.09.19 19:22 (LaraQM)

Спасибо, я вижу хорошее приложение на копировании - например, вам надо купить архитектурный элемент-пилястру. Стоит она примерно 30-40 евро, а вам для дома надо 40. А вы хотите, как в доме вашей богатой бабушки, чтобы пилястры были именно такими или как в ратхаусе, если там сохранилось что-то невероятно прекрасное -идете ко мне, я вам копирую хоть 40 хоть 100 штук. и ваш фасад в полном соответствии богатым соседям, но совсем за другие деньги. Или кто-то делает домик на продажу/апартаменты под съем-делаем отделку стены из недорогого прекрасного кирпичика -зачем вам платить бауенхофу - вы купите прямо у меня. Под кирпичики вам ни ровнять особо ни супер-открашивать стены не надо. И у вас вечномодный лофт. Ну, это я так думаю. Вообще такие как я работают с хитрымии прорабамии, которые потом выставляют мои пилястры и кирпичи, как купленные в магазине за большие деньги.


С языками мне самой жалко, они проседают, упрощаются, хиреют. Ими надо заниматься, да. Но преподаваниие это всегда долгие отношения, я не могла их выстраивать, мне по больницам надо было лежать. И я за эти годы физически устала от всего больного. У меня не осталось сочувствия и желания помогать собой, я не иимею ресурсов для соцработника. В семье уродливая ситуация - больных больше, чем здоровых, это плохо для любой человеческой общности. Если у меня еще будут больные по работе, это каторга.


Мне хочется прекрасного, соборы, дивные шедевры немецкой архитектуры - как вариант. Я еще хочу понять, где есть деньги. Если бармен заработает больше, я поучусь на бармена, я идеальный бармен -не пью и не курю :) и говорю на неск языках

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на